Я американец, родился в Бруклине, штат Нью-Йорк, а моя семья родом из Пуэрто-Рико.  Я вырос в христианской семье.

Мой отец был старейшиной и пастором.  Оба моих родителя до сих пор служат в Орегоне.  Мы были членами Ассамблей Божьих, которые являются пятидесятнической деноминацией.  В настоящее время мы являемся членами Vineyard Tallinn, входящего в состав EKNK.

 В 18 лет я ушёл из церкви и отошёл от своей веры, потому что то, чему я учился, не совпадало с тем, что я видел.  Иисус казался нормальным, но без остального я мог обойтись.  После 10-летней борьбы с наркотиками и алкоголем я попросил Иисуса исцелить меня, и Он исцелил меня: буквально за одну ночь мои желания и пристрастия ушли.  Я решил следовать за Ним всю свою жизнь и следующие 10 лет были посвящены росту ученичества и пониманию того, что делать со своей жизнью. Эстония всегда была в моем сердце с тех пор, как я впервые посетил ее в 2002 году. Я женился на девушке из Эстонии в 2006 году и переехал сюда в 2018 году, чтобы служить.
 Думаю, вы можете назвать меня миссионером, но я переехал сюда, чтобы участвовать в том, что делает Бог внутри и вне стен церкви.  Я регулярно участвую в церковной жизни, служу в средствах массовой информации, проповедую и пастырски опекаю, участвую в проектах с продовольственным банком и иногда преподаю английский язык студентам из малообеспеченных семей.  Отношения, отношения, отношения.  Я также работаю в корпоративной сфере в области AML и KYC. Остаётся не так много времени для хобби, но для меня лучше всего проводить время с женой и двумя маленькими детьми.
 Я пришел в Методистскую церковь, чтобы встретиться с Таави Холлманом, и тогда он рассказал мне о семинарии.  Я всегда хотел получить степень в богословии и решил, что обучение в семинарии будет отличным способом достичь этой цели, а также поможет построить отношения и сотрудничество с единомышленниками.

lipp

Предлагаем украинским военным беженцaм возможности обучения
Развернуть! 

Eesti Metodisti Kiriku
Teoloogiline Seminar

Narva mnt 51, 10152 Tallinn
668 8467, seminar®emkts.ee

EMKTS Facebook

 

Tahvel

 

Moodle

 

Office 365

 

Riksweb